淮南本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
淮南
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
淮南公交查询
〉西都绿洲
公交站点:
西都绿洲
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
西都绿洲
”的公交线路,共
3
条
515路
515路循环线
5路
515路(新庄孜矿 - 李郢孜)
【
我来纠错
】
运营时间:
新庄孜矿-李郢孜 空调无人售票车,票价见备注
公交公司:
淮南顺通公交
往程:
新庄孜矿
-
新庄孜
-
八公山粮食局
-
惠民
-
蔡洼
-
沈巷
-
四马路
-
市二院
-
土坝孜
-
钢厂
-
建井处
-
天桥
-
机厂
-
谢一矿
-
人民商场
-
蔡家岗
-
农民街
-
红轮村
-
莲花市场
-
西都绿洲
-
康复医院
-
邱黄郢
-
谢二中
-
李郢孜火车站
-
新村
-
红旗商店
-
李一矿
-
李郢孜
返程:
李郢孜
-
李一矿
-
红旗商店
-
新村
-
李郢孜火车站
-
谢二中
-
邱黄郢
-
康复医院
-
西都绿洲
-
莲花市场
-
红轮村
-
农民街
-
谢家集
-
谢一矿
-
机厂
-
天桥
-
建井处
-
钢厂
-
土坝孜
-
市二院
-
四马路
-
沈巷
-
蔡洼
-
惠民
-
八公山粮食局
-
新庄孜
-
新庄孜矿
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
515路循环线(李郢孜 - 李郢孜)
【
我来纠错
】
运营时间:
李郢孜-李郢孜 空调无人售票车,票价见备注
公交公司:
淮南顺通公交
往程:
李郢孜
-
李一矿
-
红旗商店
-
新村
-
李郢孜火车站
-
谢二中
-
邱黄郢
-
康复医院
-
西都绿洲
-
莲花市场
-
红轮村
-
农民街
-
谢家集
-
谢一矿
-
机厂
-
新华二村
-
毛家饭店
-
矿二院
-
谢二小
-
寿阳眼镜
-
蔡家岗
-
农民街
-
红轮村
-
莲花市场
-
西都绿洲
-
康复医院
-
邱黄郢
-
谢二中
-
李郢孜火车站
-
新村
-
红旗商店
-
李一矿
-
李郢孜
返程:
李郢孜
-
李一矿
-
红旗商店
-
新村
-
李郢孜火车站
-
谢二中
-
邱黄郢
-
康复医院
-
西都绿洲
-
莲花市场
-
红轮村
-
农民街
-
蔡家岗
-
寿阳眼镜
-
谢二小
-
矿二院
-
毛家饭店
-
新华二村
-
机厂
-
谢一矿
-
谢家集
-
农民街
-
红轮村
-
莲花市场
-
西都绿洲
-
康复医院
-
邱黄郢
-
谢二中
-
李郢孜火车站
-
新村
-
红旗商店
-
李一矿
-
李郢孜
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
5路(蔡家岗 - 李郢孜镇)
【
我来纠错
】
运营时间:
蔡家岗 夏6:00-19:10冬6:10-18:40 李郢孜 夏6:20-19:30冬6:30-19:00 投币一元,刷卡九角
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
淮南中北巴士
往程:
蔡家岗
-
农民街
-
红轮村
-
莲花市场
-
西都绿洲
-
康复医院
-
邱黄郢
-
谢二中
-
李郢孜火车站
-
李郢孜新村
-
红旗商店
-
李一矿
-
回民小学
-
李郢孜
-
范圩
-
李郢孜镇
返程:
李郢孜镇
-
范圩
-
李郢孜
-
回民小学
-
李一矿
-
红旗商店
-
李郢孜新村
-
李郢孜火车站
-
谢二中
-
邱黄郢
-
康复医院
-
西都绿洲
-
莲花市场
-
红轮村
-
农民街
-
蔡家岗
备注:5路线全长5.885公里
发车间隔4-6分钟
途经路段:谢李路、黄歇路
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-