淮南本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
淮南
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
淮南公交查询
〉天时新村小区
公交站点:
天时新村小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
天时新村小区
”的公交线路,共
1
条
李冲线路
李冲线路(八公山交通局 - 李冲回族乡)
【
我来纠错
】
运营时间:
八公山交通局-李冲 空调无人售票车,票价见备注
公交公司:
淮南顺通公交
往程:
八公山交通局
-
八仙街
-
八公山
-
十三中
-
八公山区政府
-
丁山村
-
皖淮厂
-
山王
-
张楼
-
孔集
-
牛家路
-
皮家路
-
乳酸厂
-
青龙寺
-
致诚汽车
-
新建服装厂
-
大山
-
大山中学
-
育英学校
-
天时新村小区
-
下孔村
-
上孔村
-
双古堆
-
高山村
-
李冲回族乡
返程:
李冲回族乡
-
高山村
-
双古堆
-
上孔村
-
下孔村
-
天时新村小区
-
育英学校
-
大山中学
-
大山
-
新建服装厂
-
致诚汽车
-
青龙寺
-
乳酸厂
-
皮家路
-
牛家路
-
孔集
-
张楼
-
山王
-
皖淮厂
-
丁山村
-
八公山区政府
-
十三中
-
八公山
-
八仙街
-
八公山交通局
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-