淮南本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
淮南
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
淮南公交查询
〉农场
公交站点:
农场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
农场
”的公交线路,共
1
条
112路
112路(三号井 - 安成铺公交站)
【
我来纠错
】
运营时间:
三号井 夏5:20-19:05冬5:40-18:10 安成铺 夏6:10-20:15冬6:15-19:10 空调无人售票车,票价见备注
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
淮南中北巴士
往程:
三号井
-
环矿路
-
庆丰
-
丁字路
-
搬迁楼
-
东湖
-
张大树
-
农场
-
铁路桥
-
市五院
-
二十一中
-
红旗楼
-
政务新区[潘集区]
-
窑厂
-
刘圩
-
康德医院
-
苏杨
-
蔡庙小学
-
蔡庙
-
古沟
-
张庄
-
陶圩
-
伏龙
-
万华电气
-
平圩电厂
-
平圩镇
-
桥北
-
蒋郢
-
下陈
-
安成铺
-
安成铺公交站
返程:
安成铺公交站
-
安成铺
-
下陈
-
蒋郢
-
桥北
-
平圩镇
-
平圩电厂
-
万华电气
-
伏龙
-
陶圩
-
张庄
-
古沟
-
蔡庙
-
蔡庙小学
-
苏杨
-
康德医院
-
刘圩
-
窑厂
-
政务新区[潘集区]
-
红旗楼
-
二十一中
-
市五院
-
铁路桥
-
农场
-
张大树
-
东湖
-
搬迁楼
-
丁字路
-
庆丰
-
环矿路
-
三号井
备注:112路线全长30.799公里
发车间隔5-10分钟
途经路段:大桥南路,225省道,长江路,017县道,潘三路
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-