淮南本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
淮南
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
淮南公交查询
〉九龙新村
公交站点:
九龙新村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
九龙新村
”的公交线路,共
1
条
38路
38路(公园东门 - 孔店)
【
我来纠错
】
运营时间:
公园东门-孔店 无人售票,投币1元,刷卡九折
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
淮南中北巴士
往程:
公园东门
-
人民医院
-
商之都红府
-
淮滨商场
-
淮舜中路
-
田五小
-
国庆路(南)
-
家具城
-
朝阳东路[淮舜南路]
-
供电局
-
新康医院
-
洞大路
-
大一区
-
大二区
-
体检中心(居仁村)
-
水泥厂路
-
大通
-
田大南路
-
十五中
-
张大郢
-
泽润园
-
九龙新村
-
九龙岗卫生院
-
吴大郢
-
曹庄[九龙岗镇]
-
徐庄
-
淮丰农场
-
蔡城塘
-
朱大郢
-
蔡小庄
-
柿园村
-
孔店北站
-
孔店
返程:
孔店
-
孔店北站
-
柿园村
-
蔡小庄
-
朱大郢
-
蔡城塘
-
淮丰农场
-
徐庄
-
曹庄[九龙岗镇]
-
吴大郢
-
九龙岗卫生院
-
九龙新村
-
泽润园
-
张大郢
-
十五中
-
田大南路
-
大通
-
水泥厂路
-
体检中心(居仁村)
-
大二区
-
大一区
-
洞大路
-
新康医院
-
供电局
-
朝阳东路[淮舜南路]
-
家具城
-
国庆路(南)
-
田五小
-
淮舜中路
-
淮滨商场
-
人民医院
-
公园东门
备注:38路线全长22.314公里
起终点站每天发6班车
途经路段:人民北路,淮滨路,淮舜北路,淮舜南路,洞山东路,九大路,334省道,合徐连接线
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-