淮南本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
淮南
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
淮南公交查询
〉孤堆乡
公交站点:
孤堆乡
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
孤堆乡
”的公交线路,共
1
条
36路
36路(蔡家岗 - 大孤堆)
【
我来纠错
】
运营时间:
蔡家岗-大孤堆 无人售票车,投币1元,刷卡9折
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
淮南中北巴士
往程:
蔡家岗
-
寿阳眼镜
-
谢二小
-
淮南五中
-
平山头
-
唐山镇
-
谢区交通分局
-
邱岗
-
红旗村
-
砂里岗
-
张洼
-
尚安村
-
新河村
-
园艺场
-
小孤堆村
-
孤堆乡
-
徐桥村
-
大洼村
-
曹桥村
-
桃园村
-
杨公
-
杨公中学
-
王郢村
-
连塘村
-
孤堆村
-
大孤堆
返程:
大孤堆
-
孤堆村
-
连塘村
-
王郢村
-
杨公中学
-
杨公
-
桃园村
-
曹桥村
-
大洼村
-
徐桥村
-
孤堆乡
-
小孤堆村
-
园艺场
-
新河村
-
尚安村
-
张洼
-
砂里岗
-
红旗村
-
邱岗
-
谢区交通分局
-
唐山镇
-
平山头
-
淮南五中
-
谢二小
-
寿阳眼镜
-
蔡家岗
备注:36路线全长23.189公里
起终点站每天各发8班车
途经路段:唐山路,卧龙山路,102省道
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-