淮南本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
淮南
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
淮南公交查询
〉孙庙
公交站点:
孙庙
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
孙庙
”的公交线路,共
1
条
35路附线
35路附线(曹庵 - 孙庙)
【
我来纠错
】
运营时间:
曹庵7:00-15:10 孙庙8:00-16:10
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
淮南中北巴士
往程:
曹庵
-
三岔路
-
史院路
-
张集村
-
轩岗
-
育生路
-
大桥南站
-
史院
-
史院村
-
王夏村
-
莲湖新村
-
崔岗
-
王岗
-
王集
-
王集小学
-
孙庙
返程:
孙庙
-
王集小学
-
王集
-
王岗
-
崔岗
-
莲湖新村
-
王夏村
-
史院村
-
史院
-
大桥南站
-
育生路
-
轩岗
-
张集村
-
史院路
-
三岔路
-
曹庵
备注:35路附线全长13.401公里
该线路首班6:20分从泉山发往曹庵,计划发车时间为上午:曹庵发往孙庙7点、10点,孙庙发往曹庵8点 、11点;下午:曹庵发往孙庙13:10分 、14:50 分,孙庙发往曹庵13:50分、15:40分。
途经路段:311省道,206国道,027县道
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-